Kontakt

Anschrift

24 Bilder Film GmbH
Boosstr. 6
81541 München

Telefon
Zentrale: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 0
Fax: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 – 20


Management

Reinhard Barnsteiner
Managing Director
Telefon: +49 (0) 8366 / 984 13 - 51
E-Mail: rbarnsteiner@24-bilder.de
René Krieger
Head of Sales & Marketing
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 14
E-Mail: rkrieger@24-bilder.de
Gerhard Ritter
Head of Sales
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 10
E-Mail: gritter@24-bilder.de

Sales

René Krieger
Sales Manager – Key Account (D+AT) & Alternative Content
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 14
E-Mail: rkrieger@24-bilder.de
Gerhard Ritter
Sales Manager - Berlin
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 10
E-Mail: gritter@24-bilder.de
Sandra Jacobs
Sales Manager – Hamburg & Österreich
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 12
E-Mail: sjacobs@24-bilder.de
Carolina Piotrowski
Sales Manager - München
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 16
E-Mail: cpiotrowski@24-Bilder.de
Markus Lange
Sales Manager - Frankfurt
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 18
E-Mail: mlange@24-bilder.de
Julia Geppert
Sales Manager - Düsseldorf & Sales Operations
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 11
E-Mail: jgeppert@24-bilder.de

Accounting

Franziska Schonger
Accounting Manager
Telefon: +49 (0) 89 / 44 23 27 6 - 13
E-Mail: fschonger@24-bilder.de